Получен приказ казнить исполнителей теракта А321, а то наговорят еще...

Получен приказ казнить исполнителей теракта А321, а то наговорят еще...

Российские спецслужбы приступили к выполнению приказа президента РФ Владимира Путина найти виновных в теракте с самолетом А321. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Спецслужбы после ночного совещания, естественно, приступили к выполнению поручения Главнокомандующего и главы государства", — отметил он, сообщает ТАСС.

"Еще раз акцентирую: президент поручил нашим специальным службам принять меры для установления всех, кто причастен к организации этого чудовищного террористического акта; он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии без какого-либо срока давности и уничтожить всех этих людей", — подчеркнул Песков.

Другие подробности он раскрывать не стал, добавив, что "информация может предоставляться в данном случае только по линии спецслужб".

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия найдет террористов, виновных в трагедии над Синаем, в любой точке планеты и покарает их

Федеральная служба безопасности РФ объявила  награду за информацию, которая поможет задержать террористов, организовавших взрыв на борту лайнера «Когалымавиа» 31 октября. Размер вознаграждения — 50 миллионов долларов.