"Пора бы уж начинать дела делать" - Роман Доник

"Пора бы уж начинать дела делать" - Роман Доник

Нельзя постоянно кормить народ г...м. Те, кто его едят привыкают со временем, а те кто не едят, получают иммунитет. Говно прекращает иметь нужные качества для тех, кто оплачивает производителей говна. Это закономерный финал говнометов. Сейчас Шустер решил взвинтить ситуацию. Те кто исправно оплачивали говно, не получили результаты. Писькомеры в студии в виде пиксельных кружочков с циферками, это ж для лохов перед телевизором. А реальным посонам и посанкам плятящим деньги, нужен реальный результат. А его как раз и нет. Это эволюционный процесс. Это закономерно.
Даже люди, сидящие перед телевизором, оргазмирующие первые разы от того как в студии кого то назвали и обозвали, уже привыкли к обзывалкам и называлкам. Каждый раз называют и обзывают, и ничего не происходит. Ни-че-го. А запрос на действие и результат.
Озвучили проблему в студии, на сайте, на ФБ странице - должен быть результат или решение проблемы.
Назвали кого то бякой - он должен быть за свои бяки наказан.
Если долго не происходит ничего кроме слов, то к словам привыкают. И платить за них нет смысла тем, кто раньше оплачивал этот весь театр. Слова потрясают воздух, но не собеседника (с).
Шустер первая ласточка. Он будет вожаком. Кто там будет в косяке, пока не знаю. Громадське (если не изменят вектор), Цензор (точнее не сам цензор, а Бутусов) и им подобные. Время когда внимали словам прошло. Нужны дела.
Веселі брате, часи настали.

Роман Доник