После выхода "Титаника" моя жизнь изменилась в течение ночи - Кейт Уинслет

После выхода "Титаника" моя жизнь изменилась в течение ночи - Кейт Уинслет

Кейт Уинслет рассказала о своём успехе после фильма "Титаник". А также о изменениях в её жизни, после оскароносной картины.

Актриса Кейт Уинслет даже не подозревала, что одна роль сможет изменить её жизнь за одну ночь. Выход в 1997 году фильма ”Титаник”, с ней в главной роли - переломным моментом для неё.

"Это был великий момент в моей жизни. Это был переломным момент. И моя жизнь действительно изменилась в течение ночи...", - заявила Кейт Уинслет.

До выхода фильма многие спрашивали её, как она собирается справляться со славой, которая её ждёт и не поддастся ли она ей. Актриса воспринимала подобные вопросы с иронией и даже не подозревала, что стоит задумываться обо всём этом.

"Я помню, как люди спрашивали у меня, перед выходом фильма: Как вы собираетесь справиться со славой? Сможет ли она вас изменить? . Я сердилась и думала: Ну, конечно, я не собираюсь меняться. Я не собираюсь ничего менять, что вы говорите? И это действительно произошло в течение ночи. Я помню, как однажды я без проблем ходила за покупками, а уже на следующий день, после выхода фильма, я на самом деле не могла выйти из дома из-за папарацци. И это было огромным шоком", рассказывает актриса.