Повезло с одноклассником: бизнесмен подарил одноклассникам 39 iPhone 6s

Повезло с одноклассником: бизнесмен подарил одноклассникам 39 iPhone 6s

Один из китайских бизнесменов, в память о школьной дружбе, на встрече выпускников подарил всем одноклассникам по смартфону iPhone 6s. Китайский миллиардер Зханга просто принес 39 коробок с телефонами стоимостью 5288 юаня каждый. «Возьмите на память как сувенир», – сказал он. На задней стенке смартфонов выгравировано название школы Beilun Sanshan, в которой учился предприниматель, и год выпуска – 1998.

Изображения подаренных iPhone с памятной гравировкой уже попали в сеть. В Интернете поступок богатого китайца вызвал противоречивую реакцию. Одни считают, что это рекламная акция, другие же восхищаются жестом богача. По словам же самих обладателей iPhone 6s, Зханг не решил таким образом «попонтоваться», а в действительности он добрый и хороший человек.

Справедливости ради стоит отметить, что Зханг – далеко не первый, кто дарит своим одноклассникам iPhone. В прошлом году китайский миллиардер Цянь Фэн Лэя вручил своим одноклассникам по золотому iPhone 6, а те, кто пришел на встречу выпускников годом ранее получил от него в подарок iPhone 5.