Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Мишель де Нострадам – французский философ 16-го века, который, по мнению последователей, предсказал много исторических событий, включая 9/11, подъем и победу на президентских выборах Гитлера и Дональда Трампа.

Те, кто верят пророчествам Нострадамуса, вновь заглянули в его записи, чтобы понять, что принесет нам новый 2017 год.

Философ 16-ого века предсказывает, что Китай начнет делать смелые шаги на мировой арене, что повлечет за собой ‘’экономический дисбаланс’’.

Италия может столкнуться с финансовыми трудностями, с ростом безработицы и кредитами, что сделает ее новым “эпицентром” свежего кризиса в Еврозоне.

Страна, похоже, испытает экономические потрясения и углубление банковского кризиса в результате итальянского референдума и решения Маттео Ренци уйти в отставку.

“Нынешняя сверхдержава”, под которой подразумеваются США, как ожидается, станет более неуправляемой и некомпетентной в новом году, с того самого момента, как Трамп возглавит страну.

В другом пророчестве говорится, что настанет долгожданное перемирие между Россией и Украиной.

В странах Латинской Америки правительства отойдут от левой политики, что может подготовить почву для возможных гражданских беспорядков.

Самое страшное пророчества – это “горячая война”, которая касается глобального потепления и истощения ресурсов, плюс ко всему, нарастает угроза биологической войны и терроризма.

С точки зрения технологии, Нострадамус предсказывал, что облачные вычисления станут более частыми, солнечная энергетика станет более распространенным, а коммерческие космические путешествия вокруг Земли станут вполне распространенным явлением.