Премьера мультфильма Аисты уже скоро!

Премьера мультфильма Аисты уже скоро!

Кто приносит детей?

Долгожданная мультновинка стартует в сентябре 2016 года в кинотеатрах страны. Традиционная отговорка взрослых для любопытных малышей, желающих знать, откуда берутся дети, вдруг приобретет неожиданный смысл. Кто же мог подумать, что детей действительно приносят длинноногие белоснежные птицы, а производят их на высокотехнологичном заводе? Но самое веселое и забавное ожидает зрителей, которые будут смотреть «Аисты» онлайн.

Сюжет

Вы все еще сомневаетесь в правдивости легендарной истории о пернатых доставщиках детишек? В таком случае создатели проекта Николас Столлер и Дуг Свитлэнд удивят вас невероятной правдой.

На современном, напичканном новейшей техникой заводе отработан высокопроизводительный процесс создания самых разных малышей. Но появляются они не просто так. Прежде, чем ребенок увидит свет, на него должен поступить заказ от будущих родителей. Автоматизированные машины позаботятся о рождении ребенка, но доставкой ценного груза по старинке возложена на благородных аистов.

Кажется, что на этом заводике невозможны сбои – каждое дитя упаковывается и отправляется в путь в точно назначенный час. Однако из-за глупой оплошности, совершенной одним из курьеров по имени Джуниор, конвейер выдает никем неожидаемую малышку. К тому же, очень досадно, что случилось это накануне его повышения по служебной лестнице.

Главный герой, допустивший непредсказуемый казус, берется за исправление ситуации. Вместе с единственной работницей фабрики Лютиком он отправляется в искрометное, головокружительное путешествие, чтобы пристроить новорожденную девочку. Вас ожидает невероятная история «Аисты», смотреть онлайн бесплатно которую можно будет и у нас на сайте.

Творческий коллектив

Мультфильм стал пилотным проектом подразделения Warner Animation и призван в полной мере продемонстрировать потенциал группы. Об этом не раз заявлял Грег Силверман, президент Warner Bros., а оригинальный сценарий Николаса Столлера уже заинтриговал зрителей во всем мире. Продюсированием картины занят Брэд Льюис («Рататуй», «Симпсоны», «Муравей Антц»).

Уже известен и состав актеров, голосами которых заговорят главные герои. Среди приглашенных звезд Дженнифер Энистон, а также Энди Сэмберг, принимавший участие озвучке мультфильма «Монстры на каникулах 2», Тай Бурелл («В поисках Дори»), Келси Грэммер («История игрушек 4»).

В главных ролях:

Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл,Тай Бурелл, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо и Стив Гликман.

Роли дублировали:

Алексей Бардуков, Анна Старшенбаум, Даниил Бледный, Всеволод Кузнецов и Константин Карасик.

Бюджет: $70 000 000

Сбор в мире: $78 707 464

Смотрите трейлер здесь:


Источник: "Multzona"