"Приятность общения: духовно, с искоркой патриотизма" - Александр Тверской

"Приятность общения: духовно, с искоркой патриотизма" - Александр Тверской

Мне пишут - "Ты проклятый русофоб, чтоб ты сдох".
Мне пишут - "Еврейчик расчехлился".
Мне пишут - "Осторожнее ходи по мостам".
Мне пишут - "Отрабатываешь гранты Госдепа, тварь".
Мне пишут - "Ты агент КГБ, мы тебя вычислили"
Мне пишут - "А не американское ли у тебя образование? Ходи - оглядывайся"
Мне пишут - "Мы тебя найдём и бросим тебе гранату под дверь"
Обо мне пишут - "Он национальный предатель, пишите на него заявления в ФСБ и прокуратору".
Обо мне пишут - "Найдите его в Москве и накажите".

Это только малая часть. Пишут потоком, ежедневно и самыми последними словами. От боевиков из Донецка до любителей родины из Австралии. Много, не стесняясь в выражениях, с душой так - духовно, с искоркой патриотизма, с присущей только русскому миру любовью и признательностью.

А чем я это заслужил? Говорю, что Крым - это территория Украины, а на Донбассе россияне устроили террор и пытаются учинить геноцид украинского народа. Говорю, что Россия - это международный агрессор. Грузия, Сирия, Украина - это прямая вина РФ. Путин - преступник. Совок - абсолютное зло, а большевики искорёжили народ так, что он до сих пор не может вылезти из этой красной узды. Обличаю этот режим, противодействую пропаганде войны и насилия, выявляю на свет преступления, как внутри страны, так и за её пределами. Делаю я-то немного. Или чуть больше, чем немного. Судить в любом случае не мне.

Друзья, спасибо вам за поддержку. Спасибо, что в такие нелёгкие времена сохраняете себя и остаётесь верны своим убеждениям. Спасибо, что не молчите и остаётесь людьми, несмотря ни на что.

Александр Тверской