Продолжение следует...Дмитрий Киселев и Ганапольский сцепились в схватке (ВИДЕО)

Продолжение следует...Дмитрий Киселев и Ганапольский сцепились в схватке (ВИДЕО)

Матвей Ганапольский, который работает в Украине, и телеведущий-кремлевский пропагандист Дмитрий Киселев, который ранее работал в Киеве, а теперь работает в Москве, устроили разборку посредством своих телепередач.



Матвей Ганапольский вышел в эфир на фоне кадров с митинга в оккупированном Севастополе в честь Дня народного единства РФ.

"Киселев, покажешь это. Как я издевался над митингом в Севастополе. Но ты же не оставишь мою фразу: "Нефиг врать", — сказал Ганапольский в эфире своей программы.

Позже Киселев в своей программе воспроизвел этот фрагмент из программы Ганапольского и обвинил его в подлоге.

Читайте также:

"Ганапольский представил картинку не этого года, а прошлого, и не митинга, а постановочной съемки ролика социальной рекламы", — заявил Киселев.

Один из главных пропагандистов Кремля генеральный директор МИА "Россия сегодня" и телеведущий Дмитрий Киселев прокомментировал свои наиболее скандальные высказывания, в частности, угрозу засыпать США радиоактивным пеплом.

Российский журналист Матвей Ганапольский продекламировал в телеэфире отрывок из "патриотического" спектакля-митинга "Крым", поставленного в Санкт-Петербурге.