Западное "правое" движение

Западное "правое" движение

В Соединенных Штатах богатые фетишисты прибегают к услугам секс-работниц с коммунистическими взглядами, которые унижают их за деньги. Об этом пишет Vice.

Любители этой забавы испытывают удовольствие, отдавая деньги БДСМ-госпоже, ничего не получая взамен. Многим из них, как выяснилось, также нравится, когда их унижают женщины с противоположными политическими взглядами.

«Правые консерваторы возбуждаются, если приходится подчиняться леваку», — сказала Vice доминатрикс Госпожа XXX. Ее товарка Королева Рини заявила, что заставляет своих «рабов» штудировать теоретиков марксизма.

«Думаю, Маркса и Энгельса бы позабавило, если бы они увидели, как люди из рабочего класса выкачивают средства из лузеров-буржуев», — отметила она.

Финансовая доминация, по мнению Госпожи Гравити, может быть формой политического сопротивления эксплуатации.

«Смысл социализма заключается в создании и распределении материальных ценностей в общих интересах, чтобы у всех был доступ к ресурсам, здравоохранению, жилью и достойной жизни. В капиталистическом обществе, где люди у власти контролируют все и монополизировали все ресурсы, это невозможно. Финансовая доминация, по-моему, может быть формой политического сопротивления такой эксплуатации», — заявила секс-работница.