Прощание с надеждой (Часть 2)

Прощание с надеждой (Часть 2)

Однако лётчица недавно допустила фатальную ошибку. Неизвестно, сама она это придумала или кто-то ей это подсказал, но озвучила это она сама. Речь идет о прошении прощения у тех, кто нас два года убивает и клянется дойти до Киева и Львова, чтобы убить всех мужчин и перенасиловать всех девок и женщин. Интересно, Наденька еще считает себя женщиной или,  может, нет? Так вот, тут она дала маху, или кому-то еще. Это был Рубикон и возврата для нее уже нет. Теперь она может играть на гармошке, петь песни, вставлять себе дудку в разные места и дудеть патриотичные мелодии, но это уже бесполезно. Теперь опытные политические деятели, кроме явно прокремлевских, будут от нее дистанцироваться, чтобы не обляпаться в то, что будет невыносимо вонять при любых обстоятельствах. Теперь Надя – моветон. Теперь ее присутствие будет топить всё, где она только станет появляться.

Собственно говоря, сейчас она работает не просто жестко против интересов Украины, но просто в тех же самых берегах, которые обозначил Кремль. Она предлагает ровно то же самое и говорит теми же словами. Сейчас ее действия прямо одобряют,  как в Москве, так и в Донецке. Не удивительно, что на сервере администрации президента уже начат сбор подписей за лишение ее звания Героя. Есть мнение, что это окажется не сложно. Кроме того, Надюша упорно и неотвратимо работает на то, чтобы окончательно сформировать состав преступления по статьям за “державні злочини”. Между прочим, на том же сервере идет сбор подписей за лишение гражданства Украины именно за такие вещи.

Читайте также:

Думаю, что Надя – необходимый урок для Украины и украинцев. Уже хватит лепить себе кумиров, тем более – при таких сомнительных обстоятельствах. Да, пока она сидела в российском застенке, ее надо было вытаскивать, как и всех наших, попавших в плен. Она – одна из многих и далеко не самая достойная из них. Ее искусственно выделили из всей массы пленных и наделили качествами, которых у нее никогда не было и получилось, что мы сами кинули пачку дрожжей в дырку сельского сортира. Этого больше делать нельзя. Надо делать выводы из Надей, Семенов, Поросюков и прочих. За один поступок можно похвалить или даже наградить, но делать из этого икону – позорно и опасно! Наши бойцы прямо сейчас делают в сотни и тысячи раз больше, а мы даже имен их не знаем. Так что куча ништяков, которыми безосновательно осыпали Надю, не только развратили ее лично, но и стали плевком в сторону тех, кто действительно делает очень много нужных и действительно героических вещей.

Но следует извлечь урок не только из того, что мы сделали неправильно, но и из тех действий, которые должны стать стандартными в подобной ситуации. Нельзя оставлять Надюшу наедине со своими фантазиями и спокойно смотреть, как она ежедневно вымазывает Украину самым мерзким образом. Вытащив ее из плена, Украина показала себя современной и цивилизованной страной. На этом – точка. Президенту не стоит дожидаться окончания голосования, а отменить свой указ о награждении летчицы. Если она уже наделала и наговорила на соответствующую статью КК – привлекать ее к ответственности и лишать депутатских мандатов, а в случае подтверждения судом фактов ее противоправной деятельности – ставить в очередь на лишение гражданства за эти преступления. Надеемся на то, что такая норма таки будет введена.

В итоге, Надюша получит чистую возможность лично воплотить в жизнь собственные же предложения. Она, уже без украинского гражданства и украинских регалий, может отправиться в Лугандон (если он еще будет оккупированным), попросить списки тех, перед кем надо извиняться и, собственно, приступить к делу. Если она еще будет представлять интерес, без возложенных на нее ныне ништяков, ей дадут этот список и тогда ее  мечта воплотится в жизнь. Кстати, она может предложить Захарченко стать вместо него руководителем (президентом) ДНР или хотя бы – министром обороны.

Это нужно сделать хотя бы потому, чтобы подобные «Нади» или московские попы не  начинали свои крестные ходы или не озвучивали такие ценные предложения,  как у лётчицы с целью повлиять на Москву, например. Что-то ходокам в голову не приходит идти к Кремлю, ибо страшновато. Мало ли что. Там церемониться не будут. Или например – пускай бы вышли к бункеру Захарченко или к месту дислокации российских войск и потребовали прекращения войны. Все это даже представить невозможно! Так и с Надей. Когда российская артиллерия просто выжигала нашу землю со стороны РФ, ни одного крестного хода замечено не было и как-то даже не понятно, за что у этих артиллеристов Наденька хочет попросить прощения.  Ее метла метет исключительно из осознания собственно безнаказанности и безответственности. Она уверена, что самые мерзкие вещи, которые она начинает выдавать, останутся без ответа и это ее поощряет погружаться на самое дно, а теперь и пробивать его.

Теперь уже дело не в ней. Там все понятно. Она будет нырять все глубже. Дело в нас и в том, как долго мы ей это будем позволять. Короче говоря, мы имели надежду на то, что, вернувшись из плена, она не спакудится так, как это сделали вчерашние «сотники» и «вомбаты», по крайней мере – не так быстро, как это сделали они. Но эта надежда была похоронена буквально в первые минуты после приземления самолета в Борисполе. Такой скорости превращения из героя в полное и безоговорочное «г» никто даже предположить не мог. Да и глубины падения, которую показала эта дамочка, тоже никто не видел.

Источник