Простое село в Закарпатье

Простое село в Закарпатье

Закарпатье всегда отличалось от Восточной Украины уровнем жизни и менталитетом. Тут на границе с 4 странами ЕС уже относительно много европейского. Об этом свидетельствуют и переселенцы, которые живут здесь в виду агрессии РФ.

Так журналист, которая теперь проживает в Закарпатье не давно посетила оплот "загнивающего" Запада - село Апша. Подавляющее большинство жителей - румынская диаспора, которая создала тут настоящий парк дворцов.


"Побывала недавно в так называемой Закарпатской Рублевке. Знакомтесь - село Апша, неподалеку от Солотвино. Здесь почти все дома выглядят именно так.

Словом, если бы у нас был свой Лайфньюз фото этого села "загнивающего" не сходили бы с его страниц, как пример того, как живут люди на Западной Украине)) Ну и вопрос пропагандистский такой, риторический под каждой фото - ну че, вы все еще хотите русскую пенсию?)))

Раскрывать причин благосостояния этого "бедняцкого поселка" не будем, ведь тогда легенды тоже не будет))", - пишет луганчанка Яна Осадча на своей странице в ФБ.