«Пятнично- вечернее #30» - Олег Пономарь

«Пятнично- вечернее #30» - Олег Пономарь

Эта неделя была какая-то странная. Больших и важных событий вроде бы не было, но я чувствовал большое нервное напряжение. Я всегда очень точно и остро чувствую настроение, которое вокруг. В стране, в обществе, в ФБ, у меня на странице и тд. Думаю, что многие заметили эту некоторую нервозность. Как я написал в начале недели - у меня ощущение, что все черти страшно беснуются.

ОК, оставим эту странную неделю прошлому. Простите, если что..

Я думал про вечернее. И подсказкой мне явилось упоминанание вчера в комментариях Дэниэла Крейга. И я вспомнил, что ровно год назад в это же самое время на землю спустился мой Ангел (это последняя страница в книге, тоже) и в одну из пятниц был этот клип. Я не знаю, какие мои внутренние струны затрагивает эта музыка, эти герои, эти пейзажи, сцены и взгляды...,но я не могу передать вам что я переживаю, когда в тысячный раз пересматриваю и переслушиваю этот клип..

Я его сегодня повторю.

Хорошего вечера.


Пятнично- вечернее.

Знаете, так бывает, что встречаются две половинки. Это редко бывает, но бывает. И все об этом мечтают- встретить. Наверное.

Я думаю, что это даже не Любовь. Это что-то намного большее. Вы, когда смотрите на такую пару или видите ее, то это сразу заметно.

Они наверное были братом и сестрой в прошлой жизни.

Они как две перчатки- правая и левая.

У них в глазах что-то такое, что знают только они.

Редко встретишь такие пары. Но, когда я их вижу, я всегда ими восхищаюсь и улыбаюсь. И никогда не завидую.

Они очень прикольные, смешные.

Как дети непосредственные и счастливые.

Например, вот так примерно я их представляю.


Олег Пономарь