«Рабская порода "совков"» - Александр Сотник

«Рабская порода "совков"» - Александр Сотник

Все-таки, путинское чёртово время имело смысл хотя бы в том, чтобы высветить все грани человеческих подлостей.

Меня не удивляет ненависть со стороны явных люмпенов и отморозков: на то они и отморозки. Подзаборье - их стихия, а пахан - кумир, так что тут все логично и ожидаемо.

Вдвойне омерзительны иные людишки: те, кто, называя себя интеллигентными и образованными людьми, вещают о «ж..дах и укропах», «грызунах и хачиках», «пиндосах и чурках», «немчуре и лабусах». И намекают: «Если дернешься, вражина - стукну на тебя куда надо...»

Вот эти - самые опасные, подлые и мерзкие. Именно они писали анонимки и почесывают ручонки при виде телефончика, чтобы набрать, в случае чего, заветный номерок, дабы «довести до вашего сведения».

Эта порода «совков», кажется, неистребима - хотя бы в силу того, что вечно маскируется под добропорядочных менеджеров среднего звена или даже преподает науки «младому племени». С виду они - цивильные люди, а поскреби слегка - и обнаружишь такую черную дыру нацизма, которая засосет, перемелет и выплюнет...

И высветить их всех все равно не получится. Изменятся времена - замаскируются, переобуются, сменят окрас, и предстанут перед нами радетелями за такое светлое будущее, что уж лучше пусть оно никогда не наступит...

Александр Сотник