Samsung поддержала показы нескольких украинских дизайнеров

Samsung поддержала показы нескольких украинских дизайнеров

Samsung Electronics Украина стала Инновационным партнером Недели моды Ukrainian Fashion Week 2016 FW (осень-зима). Мероприятие проходило с 17 по 23 марта в национальном культурно-художественном комплексе Мыстецький Арсенал и собрало около 20 тысяч гостей.

В рамках недели моды Samsung Electronics Украина сотрудничала с украинскими дизайнерами Виктором Анисимовым (VIKTORANISIMOV), Надей Дзяк (NADYA DZYAK), Еленой Даць (OLENA DATS) и Богданом Касс (KASS). Их показы проходили 17, 18, 20 и 21 марта соответственно.

По словам руководителя отдела корпоративного маркетинга Samsung Electronics Украина Людмилы Притулы, сотрудничество именно с этими дизайнерами объясняется гармоничным сочетанием их коллекций с инновационными продуктами компании Samsung. В частности, к ним Людмила отнесла последнее поколение флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, "умные"* часы Gear S2, а также очки виртуальной реальности Gear VR.

"Высокотехнологические гаджеты уже давно перестали быть простым средством связи, а стали неотъемлемой частью жизни и стильным аксессуаром, который подчеркивает индивидуальность. Компания Samsung рада сотрудничеству с Ukrainian Fashion Week и украинскими дизайнерами. В результате мы рассчитываем получить синергию высоких технологий и моды, расширив тем самым границы последней", – подчеркнула Притула.

В свою очередь, основатель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская рассказала, что благодаря широкому разнообразию используемых материалов и цветовых решений гаджеты можно считать полноценной и неотъемлемой частью стиля современного человека.

"Мы рады возможности поучаствовать в развитии данной тенденции и сотрудничеству с Samsung в целом", - добавила она.

Каждый из дизанеров, как и продукция компании Samsung, имеет свои отличительные черты и особенности.

Одежда марки ANISIMOV подходит для ежедневного использования вне зависимости от настроения, возраста и модных тенденций. Креативная обувь и аксессуары для каждой коллекции разрабатываются лично Виктором Анисимовым, а потому узнать его почерк знатокам высокой моды удается без труда. Как всегда, среди моделей на подиуме были замечены звездные друзья дизайнера Надя Дорофеева и Владимир Дантес.

Философию бренда NADYA DZYAK формирует особенный образ, наделенный яркой харизмой. Если говорить о коллекциях, каждая из них  отличается архитектурно выверенными формами и уникальными авторскими принтами.

В условиях, когда человечество ищет гармонии, золотой середины в сочетании внешнего и внутреннего, стоит обратиться к аутентичности, достижений своего народа. Образам дизайнера OLENA DATS присуща воздушность, которая несет вперед и одновременно оставляет после себя невесомый след легкости.

Бренд KASS – это воплощение минимализма. В нем заметно присутствие строгих геометрических линий и абсолютно свободных силуэтов. С помощью коллекции, созданной с неожиданных соединений тканей и фактур, дизайнер убеждает зрителя сосредоточиться на своей сути, понять, кто же он на самом деле без навязанных обществом трендов.

Источник