Санта Димопулос вышла замуж!

Санта Димопулос вышла замуж!

Украинская красавица, в жилах которой течет сирийская кровь, очень часто дает прессе повод поговорить о своей личной жизни. Ну, еще бы! Двадцати восьми летняя звезда «Фабрики звезд-3», а также одна из бывших солисток сексапильного трио «ВИА Гра» имела как минимум два громких романа.

 В течение нескольких лет она проводила время в компании ведущего Андрея Джеджулы, от которого в итоге родила очаровательного сыночка Даниэля (сегодня ему уже исполнилось шесть лет). Затем пресса активно обсуждала ее нового избранника – Владимира Самосоненка, бизнесмена и приемного сына украинского политика.

Но, что парадоксально, под венец Санта не соглашалась идти ни с тем, ни с другим. И вот, похоже, сексапильная брюнетка наконец-то встретила мужчину всей своей жизни, с которым уже связала себя узами официального брака.

 Первым официальным мужем скандальной исполнительницы стал Игорь Кучеренко - один из владельцев сети спортивных клубов SportLife.

 На протяжении долгого времени парочка скрывала свои отношения, и впервые вместе вышла в свет только вначале октября на прием по случаю благотворительной акции.

 Примечательно что Кучеренко уже был женат. От этого брака у него есть двое детей, которые на данный момент живут в США. По словам Димопулос, она не разбивала семью - пара рассталась по обоюдной инициативе.

Источник: news.izum.ua