Сериал "Провокатор" 9 серия

Сериал "Провокатор" 9 серия

Молодой парень Антон – тайный агент секретного подразделения МВД, целью которого является борьба с коррупцией в рядах представителей власти.Он мститель, вершащий правосудие над теми продажными негодяями, над которыми реальный суд бессилен. Он словно призрак, лишенный реальной жизни, всё время работает под глубочайшим прикрытием, выполняя невероятно опасные задания.

К услугам парня прибегают лишь тогда, когда правоохранительным органам становится не под силу в рамках существующих законов поймать зашедшего уже слишком далеко негодяя, окончательно уверовавшего в собственную безнаказанность. При этом наш герой волен сам вносить поправки в заранее подготовленный сценарий, по которому будут развиваться события, и действовать не только по инструкциям, а исходя из складывающейся ситуации.

По сути, Антон является неким провокатором, задача которого спровоцировать ничего не подозревающего злодея на совершение роковой ошибки, в тот момент когда преступник меньше всего ждёт подвоха.
До последнего момента наш герой никогда не допускал ошибки, и его репутация была безупречна. Однажды он случайно встречает свою «первую любовь», после чего его идеально выстроенный план начинает рушиться.