"Симпсоны" высмеяли Трампа и решили голосовать за Клинтон (ВИДЕО)

"Симпсоны" высмеяли Трампа и решили голосовать за Клинтон (ВИДЕО)

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила мультфильм, в котором главные герои знаменитого американского мультсериала "Симпсоны", Мардж и Гомер, принимают решение голосовать за кандидата от демократов Хиллари Клинтон на грядущих президентских выборах в США.

Мультфильм под названием "3 утра" опубликован в YouTube. Кандидата от республиканцев Дональда Трампа в нем можно увидеть с книгой "Великие речи А. Гитлера."

Когда Гомер сообщает, что проголосует за Трампа, Мардж говорит: "Если это твой выбор, я не уверена, что могу снова быть с тобой". Гомер отвечает: "И вот как я стал демократом". Обсуждение кандидатов начинается, когда Мардж говорит, что не может заниматься любовью, пока не решит, за кого голосовать.

После этого закадровый голос говорит: "Сейчас три утра, и телефон звонит в Белом доме - кто, по вашему мнению, должен на него ответить?"

Это отсылка к политической кампании Хиллари Клинтон 2008 года: в агитационном ролике телефон звонил в три утра, и американцев спрашивали, кто должен возглавить страну в момент кризиса.

В мультфильме после звонка ни Клинтон, ни Трамп не поднимают трубку.

Трамп отвечает: "Не сейчас, я сижу в "Твиттере", а после командует помощнику распустить НАТО и сделать яичницу на золотой тарелке.

Билл Клинтон успевает взять телефон первым и говорит, что скоро будет на месте.

После этого он расстроенно передает трубку Хиллари со словами: "О, это тебя". Она грозно отвечает: "Да, с этого момента, это всегда меня".


Президентские выборы в США пройдут 8 ноября.