«Сия обиделась...» - Алексей Гонта

«Сия обиделась...» - Алексей Гонта

Обама ввел санкции! И тут же после пуска с военного космодрома Плесецк, взорвалась некая ракета Сия, о которой найти подробностей не удалось. О запусках ни МО, ни Роскосмос оккупанта ничего не сообщали. А вы говорите, армия расеи готова воевать с НАТО. Рвануло несколько раз так, что местные деревенские жители в районе падения жутко перепугались. Тотальная секретность говорит о том, что образец был действительно новым и испытания шли в интересах военных.

Кстати, новый санционный список говорит о том, что Обама здорово врезал по новейшему для России заводу микропроцессоров AMD, купленному аж в 2008 г и только что введенному в строй, и теперь ни один спутник, ракета, штурмовик, подводная лодка или система разведки никуда не полетят и не поедут, а ГЛОНАСС так и не заработает, на днях выяснилось, что военные её так и не приняли, на орбитах летает куча бесполезного железа. Завод будет метаться по всему миру в поисках подложки, инструментов и запчастей, но ни один серьезный производитель подставляться не пожелает. Да и воровство уже не проходит, Штаты недавно посадили десяток таких героев, в обход законодательства снабжавших с территории США процессорами двойного назначения русскую военную промышленность. Шах и мат.

Ну, а дублирование санкций с минфина за Донбасс на минторг США по Крыму может подсказать, что вова согласен отдать Донбасс, но с Крымом на двадцатке прокозлил, собственно он в Китае об этом и заявил, якобы крымский вопрос решен окончательно. И вот Обама ему объяснил, чем все это закончится, крахом всей военной, авиационной, космической и электронной промышленности. Санкции снимут за Донбасс, потом после освобождения Крыма потребуют разоружения, так как останутся санкции за Иран, а рефинансирование страны в этом случае законодательство США запрещает. Цугцванг. Хунта одобряэ.

Алексей Гонта