Гороскоп на 27 апреля 2020 года

Гороскоп на 27 апреля 2020 года

ОВЕН

Опасный, критический день. Преобразования космической энергии отрицательно скажутся на здоровье. Особенно это касается пожилых Овнов и лиц с чувствительной нервной системой. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, головная боль, костные заболевания. Искателям приключений и любителям экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл — вероятны столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу, возможна кризисная ситуация, опасная для жизни.

 ТЕЛЕЦ

День несет двойственную характеристику. В первой половине дня вероятны встречи и контакты. Вы сможете активно включиться в партнерские отношения, укрепить связи, расширить круг общения. Однако возрастет не только ваша общительность, но и тщеславие. Это может привести к проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере.

 БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для духовных размышлений, изучения ремесел, физических нагрузок. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей может привести к страданиям или конфликтам с близким человеком. Рекомендуется уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами. По возможности отложите дела на другой день, посвятите день семье, походу в лес, чтению.

 РАК

Начинается период переоценки ценностей. Материальные достижения будут сравниваться с духовными устремлениями. Вы будете способны сконцентрироваться на своих внутренних переменах. Возможно, у вас откроется дар пророчества. Ночью возможны благие вещие сны.

 ЛЕВ

Опасный для здоровья день. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, головная боль, инфекционные заболевания. Следует умерить стремление к риску, опасностям и экстравагантным поступкам — вероятны любовные неудачи или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Сегодня усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении.

 ДЕВА

Критический день. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Особенно осторожны должны быть неуравновешенные люди с чувствительной нервной системой, склонные раздражаться по мелочам. У мужчин преклонного возраста вероятен сердечный приступ, так что ведите соответствующий образ жизни и не отправляйтесь в одиночку далеко от дома.

 ВЕСЫ

Хороший день для путешествий, отдыха на природе, сбора лекарственных трав. Вероятны выгодная покупка или приобретение недвижимости. Сегодня нельзя проявлять жадность, иначе вероятная прибыль окажется незначительной. Отложите все дела на следующую неделю и посвятите день семье, походу в лес, чтению.

 СКОРПИОН

Этот день готовит изменения планов, особенно это касается людей творческих профессий. Благоприятный день для знакомств, посещения новых мест и путешествий. Свежие впечатления нужны вам сейчас, как никогда ранее. Если вы снимите маску недоступности, то общение с окружающими вас людьми принесет вам массу положительных эмоций. Усилится интуиция, проницательность, дар предвидения.

 СТРЕЛЕЦ

Будьте внимательны к новым знакомым, которые появились у вас за последнее время. Вероятно, кто-то из них пытается использовать вашу доверчивость в корыстных целях, что может принести вам разочарование или поставить в двусмысленное положение.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности. Возможны проблемы со здоровьем — весьма вероятен нервный срыв. Проведите воскресенье в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе может восстановить силы. Нельзя злоупотреблять спиртными напитками.

 ВОДОЛЕЙ

День символизирует потери. Поэтому избегайте крупных покупок, ограничьте траты, бережнее относитесь к вещам. Потакание собственным слабостям, нежелание противостоять соблазнам и искушениям могут осложнить у Водолеев семейные отношения с партнером или привести к острому разочарованию. В любом случае не планируйте на сегодня деловых встреч, посещения массовых мероприятий.

 РЫБЫ

День символизирует преобразования и трансформацию. Возможны неожиданности как приятные, так и не очень. Вероятно, вам повезет заключить выгодный контракт. Нужно сконцентрировать все силы и внимание, только в этом случае вас ждет успех. Однако не обнадеживайтесь успехами. Материальные достижения необходимо соотносить с духовными устремлениями и идеалами. Иначе возможен душевный дискомфорт.