"Совершенно секретная информация, не пропустите" - Бейдулла Манафов

"Совершенно секретная информация, не пропустите" - Бейдулла Манафов

Мой источник в Кремле сообщает:

"На неожиданно созванном в полночь по настоянию Николая Платоновича заседании Совета безопасности РФ был обсуждён скандальный вопрос.

С докладом выступил постоянный Член Александр Васильевич. Согласно его информации в России выявлена широко разветвлённая ОПГ, которая подрывает основы государственности уже многие годы.

В состав ОПГ входят представители всех регионов. Организация сумела внедриться во все государственные структуры, общественные институты и даже ЖЭКи. Умело маскируясь под легитимные учреждения, они действуют под вывесками обычных предприятий, министерств и ведомств.

Преступники мастерски скрываются под кодовыми, и вместе с тем близкими россиянам титулами и псевдонимами: "губернаторы", "министры", "депутаты", "прокуроры", "следователи", "судьи", "генералы", "адвокаты", "олимпийцы" и так далее по иерархии. Вплоть до администрации Президента России, что является самой главной угрозой для страны.

Глава банды, по имеющейся информации, вырос и получил юридическое образование в Питере, проходил службу в органах безопасности, дослужился до звания подполковника. Разведён, две дочки. По описанию свидетелей, хитёр, коварен, злопамятен, имеет склонность к пижонству. На вид плюгав и плешив.

Выслушав доклад до конца все постоянные Члены одновременно, не договариваясь повернули голову в сторону Дмитрия Анатольевича, как премьера правительства. Дмитрий Анатольевич, погладив шевелюру, вопросительно оглядел каждого с вопросом: "Какой же я хитрый, если вся страна меня зовёт дауном?"

Владимир Владимирович с глубоким удовлетворением отметил про себя: "Не всё ещё потеряно!"

Beydulla Manafov