Спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций» стартует в Харькове

Спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций» стартует в Харькове

Как сообщили организаторы, на первом этапе, в мини-гольфе, сразятся около 20 компаний, среди которых – региональные представительства крупных торговых и банковских учреждений, операторов связи, компании сферы обслуживания, передают "Спектр новости" со ссылкой на city.kharkov.ua.

Также в соревнованиях примут участие коммунальные предприятия. Для участия в турнире уже зарегистрировались 12 компаний.

Также продолжается активный набор в сборную команду журналистов, свое участие в которой подтвердили четыре харьковских издания.

Напомним, спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций» стал лучшим городским спортивным имиджевым проектом 2015 года. Соревноваться офисные работники будут по 11-и видам спорта, среди которых - мини-гольф, мини-футбол, волейбол, бадминтон, стрельба из лука, настольный теннис. В состязаниях принимают участие только сотрудники компаний. В каждом этапе турнира обязательно участие минимум одной девушки. Победители соревнований определяются в каждом отдельном этапе и в общем зачете «Битвы корпораций» по итогам года.