Стрельба из снайперской винтовки

Стрельба из снайперской винтовки

В Донецке из пустующего офисного здания SkyCity неизвестные открыли огонь, предположительно, по одной из воинских частей армии ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке удалось задержать около 15 человек, в том числе Павла Губарева.

Бывшего народного губернатора Донбасса задержали в центре Донецка после обстрела воинской части армии ДНР. Задержанный сотрудниками МГБ ДНР Павел Губарев освобожден после предварительного разбирательства. По данным LifeNews, один из бывших лидеров ополчения направился к себе домой в свою квартиру в Донецке.— Инцидент по оцеплению здания SkyCity имел место, но причастности к нему у меня нет. Я сейчас дома, и у меня все в порядке. В остальном я считаю, что следствие должно разобраться в этой ситуации, — сказал LifeNews по телефону Павел Губарев.

Ранее в окружении Павла Губарева LifeNews сообщили о его задержании у офисного центра SkyCity в центре столицы ДНР. Как сообщили корреспонденту LifeNews ополченцы, участвовавшие в задержании, неизвестные произвели из здания несколько выстрелов в сторону воинской части армии ДНР. Предположительно, стреляли из снайперской винтовки СВД.

Правоохранительные органы ДНР намерены провести расследование инцидента. Задержанных отправили на медицинское освидетельствование, заподозрив, что они находятся в состоянии опьянения.