Студия "Квартал 95" откроет собственный платный телеканал

Студия "Квартал 95" откроет собственный платный телеканал

Два ведущих украинских производителя аудиовизуального контента, FILM.UA Group и студия "Квартал 95" объединились для совместного развития платных спутниковых каналов, основанных на собственном продукте.

17 декабря 2015 года ТОВ "Справжні Канали" получила лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на запуск спутникового канала "Квартал ТВ". Его программирование основано на контенте производства студии "Квартал 95". Такие любимые миллионами зрителей и неизменно рейтинговые программы как "Вечерний Киев", "Вечерний Квартал", "Країна У", "Чисто News", "Рассмеши комика" и многие другие станут доступны зрителям в круглосуточном вещании без перерывов на рекламу.

Среди преимуществ платных спутниковых каналов ТОВ "Справжні Канали":
- Национальное производство;
- Современный продуманный дизайн, выполненный студией SIGNAL RED;
- Формат вещания Full HD;
- ТВ, онлайн и оффлайн промо-поддержка каналов;
- Расчет в национальной валюте Украины.

"На рынке платного телевидения царит диктат зрителя. Когда человек голосует деньгами, он принимает наиболее осознанные решения, и ему сложно навязать некачественный, неинтересный, ненужный контент. Зато когда ты уверен в качестве продукта – перед тобой открываются огромные перспективы. И это именно наша история: и мы, и студия "Квартал 95" знаем и любим, то, что мы делаем", - комментирует Сергей Созановский, FILM.UA Group.