«Субботнее или опять о Любви» - Олег Пономарь

«Субботнее или опять о Любви» - Олег Пономарь

Субботнее или опять о Любви)
(навеяно комментариями к пятничному).

Я искренне думаю, что смысл жизни в Любви. Потому что каждый, я думаю, про нее мечтает и ждет.

Даже, если ты циник и всегда говоришь, что Любви не существует..

Даже, если ты нищий, сидящий на ступеньках на вокзле..

Даже, если ты мультимиллиардер, плывущий по Средиземному Морю на самой дорогой яхте..

Все глубоко в душе мечтают испытать то чувство, когда при мысли о любимом человеке начинает колотиться сердце и потеть ладошки.

Все мечтают встретить своего человека. Человека, с которым можно говорить днями напролет.. Человека, с которым хотелось бы сутками не вылезать из-под одеяла.

Которому очень хочется принести завтрак в постель.. Смотреть фильмы, слушать музыку, ходить в кафе или на пляж.. Человека, который будет понимать тебя с полумысли.. Человека, с которым ты можешь быть самим собой и он будет тебя за это любить. А ты- его.

Когда ты встретишь своего человека и к вам придет большая Любовь, то ты сразу поймешь, что такое твой человек, твоя половинка. Вы будете очень похожи во многом. А в том, в чем не похожи, - вы будете дополнять друг друга.. Как карта игральная с зеркальным отображением.. Как будто кто-то очень могущественный и искуссный напильником долго выпиливал каждую его выпуклость под твою впадину (это я про характер))..

И даже, если ты жуткий интроверт и два часа общения с другими людьми делают из тебя выжатый лимон, - со своим человеком ты не будешь терять энергию совсем. А наоборот- ты будешь молодым, веселым и счастливым, с тонной энергии.. А где тогда берет энергию твоя половинка? Наверное- в Космосе.

Влюбленные люди- особенные. Они светятся Любовью. Они бросаются в глза, притягивают людей.. У них все получается.. Как будто Бог ведет их за руку и при этом снисходительно улыбается.

Я искренне желаю всем встретить свою Любовь. Испытать эти неземные чувства и эмоции.

Главное- не спешить, уметь терпеть и ждать. Этот приз нужно заслужить.

И обязательно- верить. Всегда и всю жизнь. Мне кажется я бы верил до последнего дня. Даже в сто лет, перед встречей с Богом, лежа на одре, - я бы верил, думал и мечтал..

Сейчас зайдет Она..

Олег Пономарь