«Субботнее или работа моей мечты» - Олег Пономарь

«Субботнее или работа моей мечты» - Олег Пономарь

В прошлую субботу я писал про сеть кофейных кафе в Канаде. Так вот, я прочитал комментарии под тем постом и меня посетила такая мысль.
Я мог бы (и хотел бы, может быть) быть травел-блогером (блогером, который путешествует и описывает это в ФБ).
Ведь я люблю очень открывать новые страны. Я люблю дорогу, вести машину. Я люблю перелеты, аэропорты, вокзалы и поезда. Гостиницы.. Видеть и узнавать новых людей.. Новые традиции, разные культуры и тд.
Вот это и могло бы быть работой мечты. Такой себе "Орел- решка" для ФБ.
Ты получаешь заказы от отелей, от авиакомпаний, от турфирм, которые хотят прорекламировать новые маршруты, новые направления и места отдыха и тд. Ты едешь и потом просто описываешь в ФБ - как самолет, как перелет, какие стыковки, как отель, где прокат машин, как питание, какие достопримечательности и тд.
Разве это не фан? Не удовольствие?
Ты рассказывашь о том, что сам увидел.. Сам испытал и пережил. Делишься своими впечатлениями и эмоциями со своими читателями.
Прикладываешь к этому фотографии.
Думаю, что это было бы интересно.
Знаю, что на Западе травел- блогер - очень крутая и распространенная профессия. Но не слышал есть ли такое уже в Украине. По крайней мере в первой сотне украинского ФБ таких блогеров, думаю, нет.
И сегодня - очень маленькая первая проба, первый блин. Здесь я изображен на фотографии в уникальном и легендарном месте. Нет, наверное, человека, кто не слышал бы про это место.

Здесь действительно стынет кровь внутри от ауры.. От вековой истории. От того, что буквально телом и душой чувствуешь истории и судьбы людей в каждом камне. Этот бело- желтый камень.. И только море и чайки вокруг.. Невероятные ощущения и эмоции.. Желаю каждому здесь побывать и их пережить..
Хороших выходных.

Олег Пономарь