«Субботнее или я це люблю» - Олег Пономарь

«Субботнее или я це люблю» - Олег Пономарь

Когда я в юности курил, то я не мог курить на ходу. Не любил..
Также сейчас я не люблю пить кофе на ходу. Наверное это потому, что удовольствие нужно получать, не отвлекаясь. Сосредоточившись на получении удовольствия.., чтобы дыхание было спокойным и тд)
Но вот думать, например, я люблю на ходу. Когда я иду по улице долго (или совершаю утреннюю пробежку).. Например, накануне я узнал что-то важное и интересное.. Но я не спешу писать пост. Я просто отпускаю это. Читаю что-то дальше, вижу чем живет ФБ. Может появится что-то важнее. Информация сама перерабатывется, мысли ее пробуют на вкус со всех сторон.. Ищутся причины и следствия, логические цепочки и тд. И вот я иду и думаю.. Очень люблю этот процесс. Сначала появляется тема и главная идея. Потом появляется скелет поста. Потом - мясо. И минут через 20-30 в голове готов пост. Буквально до каждого предложения, слова и знака препинания. И тогда мне только нужно скорее добраться до компьютера, ибо я не могу носить его в себе. Или дойти до ближайшего кафе, взять кофе и написать пост с телефона.
Иногда (намного реже) пост может возникнуть молниеносно из какого-то вашего комментария. Обычно это эмоциональные посты.. Но всё равно - значит тема и материал уже были готовы и созрели и нужен был только курок.
.....
А еще я люблю, чтобы в доме было чисто и тепло.. Люблю также дождь.. Лето. Много чего..
Хороших выходных.

Олег Пономарь