«Субботнее, очень лирическое» - Олег Пономарь

«Субботнее, очень лирическое» - Олег Пономарь

Я писал уже как-то, что верю в то, что на планете существует твой человек. Верю в большую Любовь. В отношения между двумя людьми, которые одобрены на небесах и скреплены Вселенной. И вот недавно я встретил в интернете текст, который попал в эти мои мысли. Передал то, что я не мог передать словами.

Об авторе текста ничего найти не удалось, кроме того, что это девушка (представляю, что очень красивая, раз смогла так написать) и зовут ее Юля.

Вот.

" Я думаю, что когда встречаешь своего человека, то это навсегда меняет жизнь. Твой человек - это двадцатизначный код к сейфу. Можно десятилетиями подбирать коды с разными людьми. Можно психануть и взломать код, вырвать дверь кусками, распилить, разбить...

Но, когда совпадает двадцатизначный код, суперсовершенный сейф нашей души легко и естественно открывается.

Открывается сердце, душа, мозг. Тело наливается молоком, шампанским, настойкой с перцем чили, горьким кофе...

Все наши счастливые состояния - начиная с самого детства, с ранних воспоминаний - как едешь на море в старых жигулях и издалека видишь бесконечный водный горизонт с белыми барашками.. Как тебя мама зовёт с балкона.. Как собираешься на свидание, делаешь сам для себя вид, что ты спокоен и тебе все равно, а сам переживаешь и нервничаешь.. Как спешишь домой под дождем и знаешь, что тебя на кухне ждёт жареная картошка., Состояние когда смотришь любимый интересный фильм..

Все эти состояния сливаются в одно - состояние тебя самого, разделённого с тем, кто предназначен Судьбой.

Твоё тело теперь всегда будет принадлежать этому человеку.. Ты больше не всматриваешься в лица незнакомых на улице - не он ли? Не мечтаешь, что возможно однажды...

Оно случилось. Навсегда..

Всегда есть физическое желание. Даже не желание, а физическая необходимость. Состояние возбуждения. Его нельзя утолить ни другими людьми, ни работой, ни попытками отвлечься. Оно расцветает, течёт, хлюпает, скользит, потеет, взрывается и струится, кидает тебя в Рай, когда твой человек с тобой., ..., а ты открытым ртом ловишь стоны его оргазма..

Без этого человека... Пусто. Ожидание.. Непонимание на клеточном уровне - почему вы не вместе и рядом?.

Черно-бело.. Безысходное одиночество.."

Вот такой текст. И я хотел, чтобы он был напечатан для большой аудитории и стал жить своей жизнью.. И остался в сети для всех.

Берегите любимых.

Хороших выходных.

Олег Пономарь