Суперблондинка Полякова рассказала, как быстро" вправить мозги"

Суперблондинка Полякова рассказала, как быстро" вправить мозги"

Суперблондинка Оля Полякова украсила обложку свежего номера "Теленедели" В откровенном интервью изданию певица рассказала о счастье в простых вещах, семейных ценностях, а также – плохом настроении и как вправить себе мозги.

Напряженный график артистки сказывается на близких. Но расслабиться Оля позволяет себе только после концерта: "У меня гастрольный тур, который длится целый месяц, так что семью видеть не буду. Муж, правда, на двух концертах был. Но в том состоянии, в котором нахожусь перед концертами, я ему не нравлюсь. В итоге он поджал хвост и убежал (смеется). Должен был еще и сегодня со мной быть, но сказал, что больше не выдерживает. Я перед концертами еще та мегера! Доброй и прекрасной феей становлюсь только на сцене и после вступления", — рассказывает Полякова.

Оля не скрывает, что напряжение артиста выплескивается плохим настроением, в первую очередь, на родных и тех, кто рядом: "Например, на моего директора и по совместительству — коня, Артема. Когда он приходит к невропатологу, тот ему говорит: "А вам не ко мне! У вас нервов уже вообще не осталось", — говорит певица.

И добавляет, что не верит в "легенду", будто бы артист может черпать энергию и доброту от солнца и вкусной еды: "Пусть златовласые нимфы нашей эстрады сколько угодно рассказывают такие легенды, все это неправда — мы бываем в очень плохом настроении. И очень важно, чтобы в такие моменты рядом находились люди, готовые нас поддержать".

И притом, что Оля соответствует классическому образу женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, она без стеснения говорит о том, чего боится: "Боюсь. Пауков. Смерти. Болезней. На самом деле, у меня много фобий, и я с ними борюсь. Сама. В психотерапевтов не верю. Верю в то, что любой человек, если очень этого захочет, может поставить свои мозги на место", — подытожила Суперблондинка.

Источник