Всё таки получается - мои надежды срабатывают

Всё таки получается - мои надежды срабатывают

Тот абсолютно искусственно навязанный порядок жизни от левой публики, ломается, даже не потому что идёт ему сопротивление, что тоже есть, а прежде всего потому что этот порядок ИСКУССТВЕНЕН. Т.е. он, как и коммунизм на практике, нереален для существования, поскольку природа человека и мира, противоречит тому, что в этой теории описано, как вывод из проблем капитализма. И это при том, что проблемы того самого капитализма и его противоречия описаны тем же Марксом, абсолютно верно. А вот выводы - тут всё ушло целиком в фантазии для малообразованных и дремучих, а не умных и продвинутых.

Так вот, у нас после нескольких лет того, что крупные компании гнобились левыми отморозками от защиты природы, которую они на самом деле никак и ничем не защищают, начался коллапс того навязанного этим компаниям порядка, что мы наблюдали и не понимали, а зачем, а как, а почему?

Порядка 28 крупнейших банков, вышли из Альянса 100+, который был организован под давлением зелёных при ООН. Этот международный альянс был де факто был картелем рекетёров и шантажистов, которые выкачивали деньги из крупнейших компаний мира на зелёные проекты, которые один за другим не работали сами по себе, без постоянных субсидий и ни на каком свободном рынке конкурировать не могли. В случае если компания не подчинялась, то начиналась её травля в интернете и за счёт левых активистов, которые доводили дело до поджёгов её офисов, избиения её работников, шантажа и угроз семьям инвесторов и т.д. Потому в какой то момент банкиры просто решили откупиться. И общая сумма этого, эдакого залога была 68 триллионов долларов со всего мира. Прежде всего от западных банков и компаний.

И вот сейчас, делая юридическую ставку на антитрестовое законодательство Шермана от 1890, компании заявили, что подобный альянс не просто не приносит пользы, но и вредит защите природы, продвигая сомнительные проекты, которые лечат одно, но калечат другое. И одновременно нарушают антимонопольные законы, подобной деятельностью.  

Если учесть, что любой здравомыслящий человек, не хочет засорять природу, отравлять воду и засорять воздух, рассчитывая только на себя и наплевав на будущее своих детей, то вопрос о защите природы абсолютно перевёрнут с ног на голову и заточен под выкачку денег из наиболее процветающих стран и компаний, но при этом не решает ни одного вопроса по той самой защите природы, так как не имеет ни чёткого плана ни правдивой информации, а что они в принципе собираются делать и исправлять? Тем более, что основные проблемы защиты окружающей среды не на западе, а в странах 3го мира в Азии, где массово засоряют океаны, воздух и наплевали на все нормы и ограничения.

Потому я рад, что левым вымогателям очередной раз, заслуженно дали по носу в частности, но радоваться, что природу продолжат загаживать в общем, радоваться абсолютно нечему. И пока не будет серьёзного разговора на данную тему, а не истерик от левых идиотов, против упёртых правых идиотов, дело с мёртвой точки не сдвинется.

Alexander J Flint