Тина Кароль рассказала как встретила Новый год

Тина Кароль рассказала как встретила Новый год

Украинская певица Тина Кароль призналась, что позволила себе выпить бокал шампанского, сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на Нескучные новости.

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль пришла в гости к Кате Осадчей на Новогодний карнавал Светская жизнь и откровенно рассказала о том, как когда-то в детстве колядовала, чтобы купить конфеты и жвачки, а также о своем меню в новогоднюю ночь.

Первые свои деньги я заработала колядками и щедривками на жвачки и конфеты. Мне тогда было лет 7-8 и я еще не задумывалась о карьере певицы“, - призналась Тина.

Тина призналась, что традиционные новогодние блюда, как салат оливье и холодец, она уже не ела много лет, так как боится, что потом она будет их видеть на себе в экране телевизора. Певица отметила, что во время рождественского поста она старается его соблюдать, но не всегда это удается. По словам артистки, в этот Новый год она уже успела согрешить и выпила в новогоднюю ночь бокал шампанского.

Мне, как путешествующей певице, довольно сложно соблюдать пост, но я все равно стараюсь это делать. В эту новогоднюю ночь я уже успела согрешить - выпила бокал шампанского“, - с улыбкой поделилась Тина.