ТОП-5 «умников», которые стали посмешищем для всего мира

ТОП-5 «умников», которые стали посмешищем для всего мира

Каждый из нас мечтает выиграть в лотерею. Причем, сразу и много. Только вот как не сделать глупость и не спустить случайно попавшие в руки денежки?

В надежде на крупный выигрыш, многие покупают лотерейные билетики или регистрируются в розыгрышах. Есть и такие, которые выигрывают, причем не по мелочевке, а в «особо крупных размерах». Но самое интересное в том, что некоторые счастливчики умудряются настолько по-глупому распорядиться внезапно свалившимся на них богатством, что становятся посмешищем для всего мира. Представляем вам ТОП-5 таких «умников».

Хосе Антонио Куа-Тос: доверил получить деньги шефу
Этот незаконный эмигрант из Гватемалы, купив однажды билет лотереи, выиграл космические для себя $750000. Отплясав на радостях, он затем задумался: а может ли он претендовать на получение приза, если живет в стране незаконно? Чтобы не попасть в поле зрения миграционных служб, Хосе отдал билет своему шефу и попросил его получить деньги, а потом, конечно, отдать ему. Шеф, разумеется, согласился – только для того, чтобы присвоить денежки себе! Они до сих пор судятся, оспаривая выигрыш.

Келли Роджерс: увеличила себе грудь и «подсела» на наркотики
На что может потратить свой выигрыш шестнадцатилетняя девушка? Конечно, на красоту! Именно так поступила Келли Роджерс, когда получила свой приз в $3 млн. Она немедленно понеслась к пластическому хирургу и вставила себе грудные имплантаты. Она и не подумала вложить выигранные деньги в недвижимость, обучение или бизнес: шесть лет подряд девушка куролесила, тратя денежки на наркотики и прочие сомнительные удовольствия. Когда же миллионы закончились, она вернулась в родительский дом голой и босой. И уже два раза пыталась покончить жизнь самоубийством.

Эвелин Адмас: была слишком щедрой к друзьям
В середине 80-х этой женщине из Нью-Джерси невероятно повезло: раз за разом покупая лотерейные билеты, она не один раз срывала джек-пот. Ее общий призовой фонд составил 5,4 миллиона долларов! Наверное, Эвелин слишком долго испытывала удачу, потому что, отправившись в казино, она спустила часть своих денег. А остальное раздала своим друзьям, которые вились вокруг нее в несметном количестве, выпрашивая подачки. Сейчас женщина живет в трейлере – единственном ценном приобретении, которое она сделала на выигранные деньги.

Майкл Кэрролл: побил все купленные машины
15 миллионов – ровно столько он сорвал в джек-поте в 2002 году в Англии. Конечно, он потратил часть денег на нужные вещи – например, на машины. Правда, ему пришла в голову идея организовать гонки прямо во дворе своего дома, и приобретенные авто просто не выжили после такого дерби. Потом он пристрастился к наркотикам и даже два раза сидел в тюрьме. Сейчас он сожалеет о своих глупостях – обо всех, кроме одной: денег, потраченных на женщин, ему не жалко!