Трамп рассказал о фальсификациях на президентских выборах

Трамп рассказал о фальсификациях на президентских выборах

У Белого дома имеется множество доказательств фальсификаций на президентских выборах. Зафиксировано участие в процедуре умерших людей и тех, кто не являлись американскими гражданами.

«Белый дом предоставил огромное количество доказательств мошенничества на выборах, речь идет о проголосовавших людях, живущих более чем в одном штате», — заявил старший советник Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер сообщает ABC news.

По его словам, зафиксировано участие в процедуре умерших людей и тех, кто не являлись американскими гражданами.

«Голосующие умершие люди, люди без гражданства США. Вы не будете отрицать, что на выборах было зарегистрировано огромное число голосов людей, не являющихся гражданами страны», — подчеркнул советник.

Миллер назвал сложившуюся ситуацию скандалом и добавил, что Соединенные Штаты должны быть «в ужасе» из-за того, что на выборах голосуют те, у кого нет на это права, тем самым перечеркивая права законопослушных американцев.

Отметим, что в конце января Дональд Трамп пообещал начать «большое расследование» возможного мошенничества на президентских выборах, где он одержал победу.

«Я буду требовать большого расследования мошенничества на выборах, в том числе в отношении тех, кто зарегистрировался для голосования в двух штатах, а также тех, кто действовал незаконно...» — отметил Трамп.