Трехлетний диджей покорил шоу талантов (Видео)

 Трехлетний диджей покорил шоу талантов (Видео)

Трехлетний мальчик покорил популярное в ЮАР телевизионное шоу "Южная Африка ищет таланты" своими музыкальными способностями и умением работать с диджейским пультом.

"Диджей Арч младший" (Dj Arch jnr), вышедший на сцену вместе с отцом, заставил зал аплодировать стоя уже через несколько секунд после начала своего выступления.


В размещенном в YouTube ролике видно, как мальчик сосредоточен, он немного пугается восхищенной реакции публики, но затем снова переключает внимание на пульт и пританцовывает, добавляя новый эффект. Сыгранная композиция звучит как вполне законченная, чувствуется, что ребенок вполне осознанно манипулирует клавишами.

После окончания выступления в зале раздались овации, а жюри конкурса наградило маленького музыканта фейерверком из золотого конфетти - в шоу им обозначается лучший номер. Арч младший конечно же прошел в этап полуфинала.

Отец малыша рассказал, что сам увлекается диджеингом, и как-то сам показал на ноутбуке сыну программу для обработки музыки. Она увлекла ребенка больше, чем компьютерные игры.

Стоит отметить, что юный диджей завоевал сердца не только зрителей телешоу, но и интернет-пользователей. Ролик с его выступлением в YouTube за четыре дня собрал свыше миллиона просмотров.