Трогательный ролик о злоключениях кошки Мог накануне Рождества

Трогательный ролик о злоключениях кошки Мог накануне Рождества

Сеть супермаркетов Sainsbury's поделилась со своими клиентами духом Рождества.


Старейшая сеть супермаркетов в Великобритании Sainsbury's опубликовала на своем канале YouTube очаровательный рождественский ролик о злоключениях кошки Мог накануне самого волшебного праздника в году. Всего за трое суток он набрал 6,5 миллионов просмотров.

У бедолаги Мог день не заладился еще с ночи. Спасаясь во сне от кровожадных птиц, она проснулась в ужасе и обнаружила, что из духовки валит черный дым. Перепуганная кошка устроила в кухне настоящий разгром, разбудив всех членов семьи, которые вызвали пожарных. К сожалению, огонь успел наделать немало бед и Рождество для семьи Мог, казалось, было безнадежно испорчено. Доброжелательные соседи решили дружно помочь погорельцам. Праздник в итоге удалось не просто спасти, а сделать его даже лучше и веселее.

Кошка Мог - героиня серии историй детской писательницы Джудит Керр. Одновременно с выходом мультфильма в магазинах появилась новая книга о рождественских приключениях незадачливого животного, которую можно приобрести за 3 фунта стерлингов, и мягкая игрушка за 10 фунтов.


Фото: Кошка Мог и ее создательница Джудит Керр

Все средства, вырученные от продажи, будут перечислены в Детский фонд борьбы с неграмотностью.