«Украина является не партнером, а членом НАТО...» - Олег Пономарь

«Украина является не партнером, а членом НАТО...» - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

Вторник на календаре и наша интересная неделя продолжается.

Что важного?

- Вчера торжественно открылись, а сегодня начинаются крупнейшие в истории Польши учения НАТО, в которых участвует и Украина, - ‪#‎Anakonda16‬. НАТО не скрывает, что учения - ответ на агрессивную политику России, да и название говорит за себя.Удачи!

- Официальный представитель Госдепартамента США Бейкер в своем интервью TVNET заявил, что Украина является не партнером, а членом НАТО. Думаю, что все понимают, что чиновники такого ранга не делают оговорок без причины. Это очень ясный месседж России накануне Саммита - "Забудьте про Украину. Смиритесь. Она уже в лагере Цивилизации и мы ее в обиду не дадим".

- Саудовская Аравия снизила цены на все виды нефти для Европы - пытается сохранить свою долю рынка от нового и голодного продавца - Ирана.

- В Казахстане сократили сроки пребывания для граждан России. Теперь "гости" могут находиться на территории Казахстана без регистрации до 30 дней, а зарегистрировавшись – до 90 суток с даты въезда вместо прежних 180.

- Мусульмане всего мира вступают в месяц поста Рамадан. Я от всей души поздравляю всех своих читателей-мусульман и желаю, чтобы этот месяц прошел для них легко и радостно.

Не забываем про помощь Армии.

Майте всі смачну ponomario та гарний день.

Олег Пономарь