Украинские звезды подвели итоги 2015 года

Украинские звезды подвели итоги 2015 года

Съемки новогодних проектов – это уникальная возможность встретить в одном месте всех самых популярных исполнителей, артистов и телеведущих. Поскольку конец года – время подводить итоги, украинские звезды поделились, чем им запомнился уходящий 2015-й год.

Ирина Билык:

“В 2015-м году я работала над новыми песнями, сняла замечательный клип с моей любимой группой, провела очень успешный тур по Украине. Скажу честно, перед туром я думала, до песен ли сейчас людям в это тяжелое время. Но оказывается, что людям нужны мои песни. Везде залы были полными. И, я надеюсь, что 2016-й год тоже даст мне возможность радовать зрителей, поддерживать их. Потому что я приезжаю на концерт не для того, чтоб покрасоваться как звезда, а больше как друг, чтобы пообщаться со зрителем, что-то рассказать, чем-то поделиться“.

Злата Огневич:

“Для меня это был очень непростой год. Он был связан с политическими и личными переживаниями. С переживаниями за родителей. Нам получилось продать некую недвижимость в Крыму и благодаря этому у меня и у младшей сестры появилось свое жилье. Я очень соскучилась по дому, но пока я не могу поехать в Крым в силу многих причин. Также сейчас мы с родителями думаем над тем, чтобы они из Крыма переехали жить в Одессу. В творческом плане у меня в 2015 году было много работы в студии над новым материалом. В декабре мои поклонники услышали новую песню Кружева, текст к которой написал талантливейший поэт Карен Кавалерян, а композитором выступил Миша Некрасов. Мы с режиссером Женей Тимохиным сняли новое видео. Оно знаковое для меня, потому что я там предстала в другом образе. Это такая театрально-киношная история, я там очень много танцую. В клипе акцент сделан не столько на спецэффектах и компьютерной графике, сколько на актерском таланте, на пластике человеческих тел и на работе режиссера и оператора. Кстати, именно на съемках нашего клипа вручили награду Елене Чеховской, как лучшему оператору уходящего года. Такой приятный эпизод случился“.

Источник: Ivona