Утренние титушки на харьковском радиорынке

Утренние титушки на харьковском радиорынке

Под видом прорыва водных коммуникаций территорию радиорынка обносят бетонными плитами. Об этом на своей страничке в социальной сети "Фэйсбук" сообщил местный житель Олег Дьяков.

По его словам, рейдерский захват на радиорынке начался сегодня, 12-го декабря, после полуночи. Незаконные действия, как отмечает харьковчанин, проводятся при участии КП «Харьковводоканал». После обнесения территории радиорынка бетонными плитами неизвестные собираются возвести забор.

"На днях владельцы радиорынка выиграли суд по территориальным претензиям со стороны городских властей. Ну и теперь, чтобы нагадить и таким образом помешать работе радиорынка, убрать их с лица земли, вызываются коммунальщики под видом проведения аварийных работ. Неудивительно, если начнут разрывать всё и вся. За этим всем приехали "следить" силовики (около 60 человек) из охранной компании "Кратос"..", — поясняет автор поста.

В то же время другой житель города Анри Иоан добавляет, что прибывшие к радиорынку коммунальщики с помощью трактора начали копать траншею в ненадлежащем месте, в результате чего ударили ковшом по трубе, и начала литься вода.

"150 человек титушек по спорту на 2-х автобусах приехало!!! Какой водоканал??" — недоумевает Анри Иоан.