"Выдающийся тывинский арифметик" - Андрей Капустин

"Выдающийся тывинский арифметик" - Андрей Капустин

Несмотря на то, что антисемитские погромщики в Дагестане так и не смогли найти евреев в турбине самолета, прибывшего из Тель-Авива, их нестандартные подходы в поисках врагов, похоже, получили поддержку у Шойги.

Во всяком случае, военные бандиты Кремля из «разведывательного подразделения ВДВ РФ из Новороссийской десантно-штурмовой бригады» рассказали, что нашли в районе села Работино и французских снайперов, и польских наемников и даже афроамериканских…

Мало того, не только нашли, но даже вступили в бой с французскими снайперами…

Как именно десантники бились со снайперами, у Шойги умалчивают.

Зато эти же «разведчики» рассказали, что нашли в селе Работино еще и много натовского вооружения, которое бойцы ВСУ «сжигали в подвалах»…

Нахрена затаскивать в сельские подвалы для последующего аутодафе «Абрамсы» с «Леопардами», а также Хаймерсы, Ирисы и прочие пушки М777 у Шойги пока не объяснили…

Решив, что образ горящего вооружения подконтрольный пипл и так схавает…

А может быть, потому что не было времени всерьез расписать эту информационную заготовку…

Поскольку у Шойги переключили внимание на другую напасть – самолеты F-16, которые должны в ближайшее время поступить на вооружение ВСУ.

Пипл, понятно, начал слегка сжимать коллективные ягодицы, покрывшиеся изморозью, но Шойга, как опытный мозгоправ, утешил горемычных, заявив, что все это херня.

Потому что все эти жалкие буржуйские леталки, которые будут поставлены Украине, доблестные аналоговнеты собьют за 20 дней.  

Приведя неубиенный аргумент, что за октябрь аналоговнеты «уничтожили свыше 1400 средств воздушного нападения Вооруженных сил Украины, в том числе 37 самолетов и шесть ракет ATACMS»...

И это, по словам Шойги, уже «в два раза больше, чем все обещанные Украине F-16»…

С учетом того, что, как мы помним, у Шойги шесть плюс шесть равно одиннадцати, особых претензий к его арифметическим знаниям предъявлять не будем.

Тем более, что всем известно, что на первом этапе только Дания, Бельгия, Нидерланды и Норвегия планируют передать 61 самолет.

Что немножко больше, чем шойговские 37…

Но поскольку нам досконально не известны правила тувинского устного счета, то пока оставим все как есть.

Потому что стендапер Конашенков, который ведет программу «Веселый Конашенков», уже, как минимум раза четыре докладывал о том, что вся украинская авиация истреблена под корень...

А осведомленные источники из ведомства Шойги анонимно слили информацию за то, что такие цифры о сроках «уничтожения» украинских F-16 Шойга мог получить по результатам виртуальных воздушных боев в игре MIG-29 FuLcrum, в которую Шойга рубится с подчиненными, а те ему в силу служебного положения слегка поддаются…

Кстати, за пару недель до прибытия в Украину американских танков Абрамс, из недр Шойги сообщили, что эти танки уже пылают в ангарах Николаева…

Видимо на тот момент выдающийся тывинский арифметик был увлечен рубиловом в Tank Attack 3…

Где для него умельцы «Уралвагонзавода» разработали личную версию - «Т-34 vs Abrams»…