В четверг сразу 5 планет выстроятся в ряд

В четверг сразу 5 планет выстроятся в ряд

Когда мы переживаем это астрономическое явление, многие люди раздражаются, пугаются или чувствуют беспокойство. Это происходит из-за невероятно сильных энергетических потоков, принимаемых Землей из космоса. Разумеется, они оказывают влияние на физиологическое и эмоциональное состояние всех нас.

Многие люди боятся, когда планеты выстраиваются в ряд. В этот день мы становимся более чувствительными,мы открываемся, привычные эмоциональные блоки исчезают.

28 апреля это случится с нами в первые за последние 10 лет.

Так что же происходит на самом деле?

Все, что нас окружает – это фундаментальная энергия. Все эти огромные объекты, окружающие нас, испускают энергию тепла, звука и вибрации. Эти энергии постоянно воздействуют на нас, но нужно обладать определенной чувствительностью, чтобы регулярно ощущать это воздействие.

Когда планеты "становятся в ряд"( на самом деле, это зрительный обман, потому что нам кажется, будто они движутся в обратном направлении вокруг Солнца), многие из нас ждут чего-то плохого. И тут срабатывает эффект плацебо: если ты отчаянно во что-то веришь, значит, для тебя так оно и есть.

С другой стороны, если наше коллективное бессознательное посмотрит на ретроградность как на нечто исключительно положительное, это окажет абсолютно другое влияние на человечество в целом.

Ретроградность никогда не была чем-то негативным или тем, чего нужно остерегаться; это время для нашего внутреннего роста, а иногда рост может быть болезненным.

Так, 28 апреля, пять планет будут стоять в ряд. Ничего подобного не происходило уже более 10 лет. Так что это большое астрономическое событие!

Каждая планета представляет собой какой-то аспект нас и нашей жизни, поэтому, когда они стоят в ряд, нам кажется, будто все перевернуто верх дном, а энергия вроде есть, но она какая-то беспорядочная.

Почему Меркурий получил такую плохую репутацию? Потому что он - символ отношений, а мы все боимся, когда они не складываются.

Но есть и плюсы. Когда эта планета находится в ретроградном состоянии, многие люди выходят на свет с чувствами, которые они раньше прятали. Это время разговоров о сокровенном и раскрытия тайн.

Многие боятся рассказывать секреты: это всегда стресс, а часто - полное непонимание. Но если собраться и разрешить себе пройти через эти эмоции, у вас будет возможность быстро расти - как внутренне, так и в отношениях.

Такие дни и вечера, как предстоящий нам в этот четверг - не то, от чего стоит бежать, а скорее то, из чего стоит извлекать уроки.

Наш личностный рост и трансформация нашего «Я» представлены Юпитером. Наша любовь и отношения представлены Плутоном. Эмоции, особенно гнев, страсть и агрессия - Марс. А Сатурн - это наша Карма.

Все эти планеты станут в ряд, так что влияние каждой из них будет особенно заметно на этой неделе.

Это означает, что многие вещи собираются выйти наружу, так что используйте эту возможность, чтобы ускорить свой личностный рост. Не рассматривайте этот момент, как то, чего нужно избежать и от чего нужно спрятаться. Используйте этот шанс, как возможность взять все в свои руки, разобраться в отношениях, эмоциональных и кармических проблемах. Вы должны выйти из этого дня и этой недели более сильными, чем были до них!

Если есть повторяющаяся ошибка, которую вы совершаете, это значит, что вы не до конца осознали проблему, чтобы понять, какое возможно решение.

Как только урок жизни будет хорошо выучен, ошибка больше не будет повторяться.

Обучение во время ретроградности может реально помочь расшифровать энергию людей через их действия, язык тела и слова, которые они произносят. Будьте в этот день особенно чутки и наблюдательны.

Это прекрасная возможность, которая может существенно улучшить ваше жизнь.

Источник