В Дубаи арестовали известного боксера Дэвида Хэя

В Дубаи арестовали известного боксера Дэвида Хэя

В аэропорту Дубаи местная полиция задержала экс-чемпиона мира Дэвида Хэя. Его заподозрили в мошенничестве. Об этом сообщил kp.ua/.

По информации издания, у британца возникли проблемы из-за чеков. После задержания у него изъяли паспорт, самого же боксера поместили в камеру. Чек на сумму 341 тысяча фунтов стерлингов предназначался для оплаты собственности.

- Чек был представлен в банк за четыре дня до полета. Это бюрократическая ошибка, которая должна быть исправлена. Я все объяснил полиции и представил в доказательство все документы. Я не могу понять, как такая ошибка могла произойти, — рассказал Хэй.

Напомним, что в последний раз Хэй выходил на ринг против Дерека Чисоры в июле 2012 года. Перед этим он потерпел поражение от Владимира Кличко.

В 2014 году Хэй неоднократно заявлял о своих намерениях вернуться на профессиональный ринг. Однако, пока этого не случилось.

Скандалист Шеннон Бриггс рвется в бой против Владимира Кличко и заявляет, что готов выйти на ринг даже за "символическую плату" - 800 тысяч долларов.  Болельщики же часто негодуют, что соперникам Владимира Кличко достаются легкие деньги. Дескать, вышел, набрался позора, забрал гонорар и отчалил восвояси.