"Злое..." - Марк Гордиенко

"Злое..." - Марк Гордиенко

В преддверии окончания 5 лет позора, коррупции та ганьби, то есть президентского срока Зеленского...

Есть два главных посыла.

Все лидеры военного времени, всегда проигрывают выборы после войны.

Приводят пример Черчиля.

И второй посыл.

Через время, история оценит лидеров военного времени и поставит памятники и будет улица Зеленского, как есть памятник Черчилю.

В мене є зауваження.

Черчиль создал коалиционное правительство, где был его наступник Этли, который потом выиграл у него выборы.

Черчиль правил сам, а не через Ермака.

И при Черчиле не было коррупционных скандалов в его окружении.

И после отставки, Уинстон был на грани банкротства, и только его литературный талант его спас..,а не фунти спізженние с бюджета війни...

Так шо в истории, про президенство Зеленского будут контраверсийные абзацы, где светлым пятном будет "Бо не в тик", але все інше буде "це повний піздець".

Так шо, вряд-ли будет улица Зеленского, скорее всего тупик Зеленского, на заброшенном кладбище.

И ещё.

Вот Черчиль, стал политической парией, после провала Дарданельской операции, когда 300 тысяч британских войск были убиты в попытке захватить Босфор, убиты Ататюрком.

Но, гражданское общество Британии, не распяли его, почему ?

Ибо понимали, что это была трагедия стратегии и тактики, но ответственный за эту трагедию "министр флота" не коррупционер, не политикан, а государственный деятель и воин, который проебался..., а государственными деятелями политическая нация не разбрасывается и даёт им второй и даже третий шанс.

Теперь вопрос, вы дадите второй и третий шанс ОПГ "95 квартал"?

Татарову, Гетьманцеву, Коле Котлете, Безуглой, "тихонечко уйду в лес", коломойскому, договорнякам с ахметовым, новинскому и тигипко, на "сойдёмся по середине", на дело Риф Мастера, генерала Марченко, полковника Червинского и комбата Малахова и ещё тысяч воинов, которых будет уничтожать система...

Лицедеи и ничтожные юристы, хакнули народ Украины и как упыри, теперь конвертируют кровь в бабло ибо в их душевном калькуляторе, есть только цифры банковского счета, а кровь и смерть "народа", это тема для пиара в вечернем видосе и шоб поганые цветы, на которых они тоже украли, со скорбными ебалами и в вышиванках возложить к памятнику, на котором они тоже украли.

80 процентов госчиновников Украины, абсолютно автоматически готовы быть судьями, налоговиками, прокурорами, полицейскими, Российской Федерации.

Доказано Крымом, Донецком и этим, блть, Луганском ...

Поэтому, мы понимаем, что граждане Украины сражаются на два фронта.

Что сейчас хочет Россия ?

Не захватить всю Украину, а создать из Украины, эту "блядскую Грузию", или "Украину Кадырова"...

Поэтому Гетьманцев, Шмыгаль, Татаров, Ермак, Шаурма, Смирнов, Арахамия, то есть вся "шестёрка эффективных менеджеров Зе", это прокси менеджеры Пу...в будущем проекте "Новороссия" и с ними 80 процентов госчиновников коллаборантов...

Что им мешает ?

ЗСУ.

Поэтому и атака на Залужного.

Как Валеру будут снимать.

Ермак и его ОПГ 95 квартал выдвинут две предъявы.

Не взорванные мосты 24 го и 25го.

Хотя, все они должны быть адрессованы, дружочку преза, он сейчас адвокат Баканов.

Ибо, когда Залужный получил полномочия, после введения военного положения, мосты уже были захвачены, а до этого это была ответственность СБУ, и Зеленского, ибо они командовали АТО.

Ну и второе, провальное контрнаступление на Токмак.

Про которое знали десятки миллионов человек...

Действительно вопрос.

Только есть ньюанс.

Все стратегические решения по войне решает не Залужный и Ген.Штаб Шаптолы, а Ставка Верховного Лидера Всех Времен и Народов, то есть Зеленского, где Ермак имеет большинство из гражданских холуев, а Залужный в абсолютном меньшинстве и на которой лицедей, тупо хамит, типа "Валера помолчи и послушай умных людей"...

Так шо, все предъявы к Залужному от ОП "ОПГ 95 квартал", это ничто.

Но, есть ньюанс.

Валера, сам допустил такое отношение к себе.