В Харькове появился новый ГАИ-герой

В Харькове появился новый ГАИ-герой

Как выяснилось, работник ГАИ Руслан Трухачев не прошел в новую патрульную полицию Харькова и решил собрать журналистов, чтобы выразить им свое недовольство реорганизацией и сокращением сотрудников МВД, рассказывают "Спектр Новости" со ссылкой на mykharkov.info.


Видео с харьковским ГАИшником Русланом Трухачевым постепенно набирает популярности в сети, делая из него нового героя, борющегося с «несправедливостью реформ МВД».


По данным журналистов, снимавших ГАИшника, ему активно помогала мать в «борьбе за справедливость»: «Маменькин сынок из харьковского ГАИ обиделся на МВД за то, что не прошел в полицию, с этого они с мамой решили устроить спектакль: пригласить журналистов, раздать интервью под предлогом того, что расскажут обо всей коррупции в МВД», — читаем в аннотации к видеозаписи с Русланом Трухачевым на YouTube.


Однако поисками истины занялись не только сотрудник ГАИ со своей мамой, но и журналисты, которые отыскали нескольких очевидцев «профессиональной деятельности» Трухачева во время службы.