В Херсоне депутат от "Оппоблока" откусил ухо лидеру "Азова"

В Херсоне депутат от "Оппоблока" откусил ухо лидеру "Азова"

Во время драки в центре Херсона депутат Днепровского районного совета от "Оппоблока" Александр Власов откусил ухо и травмировал глаз лидеру Гражданского корпуса "Азова".

Об этом со ссылкой на Гражданский корпус "Азов" в Херсоне сообщил Joinfo.ua.

Драка между депутатом "Оппозиционного блока" и лидером Гражданского корпуса "Азова" произошла 18 декабря после сессии горсовета. Известно, что именно Александр Власов спровоцировал потасовку.

"В созданной депутатом из "Оппозиционного блока" драке в какой-то момент он по очевидным причинам решил, что единственный путь одержать победу — перейти грань человеческого достоинства и, проще говоря, "показать юбку"", — говорится в сообщении Гражданского корпуса "Азов" в Херсоне. Также сообщается, что во время драки Александр Власов откусил лидеру "Азова" значительный кусок уха, а потом выплюнул его на землю.

Как известно, сейчас пострадавший находится в городской больнице. За ним наблюдают врачи, так как есть вероятность, что откушенный кусок уха не приживется. Вечером после инцидента глава "Азова" подал заявление на Александра Власова в Суворовский районный отдел полиции города Херсон.