В Лондоне открывают ресторан для нудистов

В Лондоне открывают ресторан для нудистов

В Лондоне в начале июня откроется ресторан для нудистов. Посетители смогут попробовать натуральную пищу, приготовленную без газа и электричества. Таким образом они должны освободиться от атрибутов современной жизни.

Название заведения с хинди переводится как «сущность». Все официанты и административный персонал также будут без одежды. Его оставят только поварам. Впрочем, здесь предусмотрена и отдельная зона для одетых людей, также раздевалка.

В заведении не будет ни газа, ни электричества, ни другой техники. Также нельзя будет пользоваться мобильными телефонами. Посетителям Bunyadi предложат вегетарианское и обычное меню, все блюда будут приготовлены на костре из натуральных ингредиентов, а сама еда будет подаваться в глиняной посуде, сделанной вручную. Ужинать гости будут при свечах, сидя на деревянной мебели за столиками, отделенными друг от друга перегородками из бамбука.

Основатель компании Себ Лиолл объяснил основную идею заведения: «Почувствовать настоящее освобождение, то есть во время еды избавиться атрибутов современной жизни - телефонов, электрических лампочек и даже одежды». Также он отметил, что это самый сложный и самый дерзкий проект, который ему приходилось реализовать.

Заведение будет работать только в течение трех летних месяцев.
Источник