В Мелитополе перестрелка: два человека убиты

В Мелитополе перестрелка: два человека убиты

В городе Мелитополь Запорожской области в результате стрельбы два человека погибли и еще двое получили ранения, сообщает пресс-служба областной полиции.

Инцидент произошел утром возле одного из кафе, расположенном по улице Героев Сталинграда.На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила труп гражданина 1992 года рождения.

Также из медицинского учреждения поступила информация о трех гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице.

На место преступления прибыли руководители полиции Запорожской области, криминальной полиции и следственного управления. На данный момент продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия.

Издание РИА-Мелитополь сообщает, что участники ночной перестрелки оставили обстрелянный автомобиль во дворе больницы, куда привезли раненых.

По данным СМИ, перестрелка стала результатом нетрезвых разборок двух группировок. Одним из убитых якобы является житель поселка Акимовка по прозвищу "Сако", 1992 г.р, армянин по национальности.