В школах России будут изучать «Эпоху Путина»…

В школах России будут изучать «Эпоху Путина»…

Не прошло и недели, как прошла презентация в Севастополе книги «Род президента В.В. Путина», авторства троюродного брата президента РФ — Александра, как появилась информация о том, что в новых учебниках по истории, для средней высокодуховной школы будет введен отдельный раздел — «Эпоха Путина»…

Эпоха Путина — 3 президентских срока и небольшой перерыв на премьерство, когда функции и.о. главы государства были возложены на Дмитрия Медведева. Однако, шутки шутками, а в результате получаем культ личности ничуть не хуже советских аналогов и то… Разве кто-то может сказать, что в учебниках по истории СССР была «Эпоха Сталина»? Или «Тысячелетие Брежнева»? Не смотря на тоталитаризм советской эпохи и идеализацию правящей верхушки, в учебниках для детей им отводилось место как части советской системы в историческом процессе, а не как самому олицетворению государства, без которого этого самого государства и быть не может!

К слову сказать, «Эпохе Путина» в учебниках отведено будет аж целых 35 страниц, на которых нам, а точнее – им, расскажут, как красное солнышко Владимир Владимирович россиюшку с колен поднимал…

В голове по этому поводу крутится много мыслей, но все они сводятся к одному — обществу рабов сие присуще, поклонение живым тиранам, идеализация и превозношение. Не пошло и четверти века как было разрушено совковое ярмо, а всё начинается сначала… Садомазо или неизлечим совок мозжечка?