В третьем сезоне проекта «Я смогу!» примут участие более тысячи харьковчан

В третьем сезоне проекта «Я смогу!» примут участие более тысячи харьковчан

 Как сообщили организаторы, завершилась регистрация на 3-й сезон Харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!», которая длилась в течение месяца, и за это время 1 тыс. 239 жителей города Харькова выразили желание принять участие в проекте и добиться своей цели.

Самой популярной категорией, как и в прошлые сезоны, остается «Похудение», в которой зарегистрировалось 342 участника. На втором месте по популярности категория «Танцы» - 273 участника. Попробовать себя в категории «CrossFit» пожелали 263 участника, «Танцах на льду» - 82 человека, «Скалолазании» - 81, «Фехтовании» - 67, «Дзюдо» - 39 человек и «Детской категории» - 92 ребенка.

Самым юным участником проекта стала Милана  Правошинская, которой 3,5 года. Девочка будет участвовать в детской категории «Танцы». Самый старший участник проекта – Валентина Капустина, ей 73 года, она выбрала категорию «Скалолазание».

Тренировки участников проекта «Я смогу!» будут длиться три месяца, после чего будут определены победители в каждой категории. Тренироваться они будут в фитнес-клубах, школах и студиях танцев и других спортивных секциях города.

Первая встреча всех участников проекта состоится 20 сентября в лофте «Новое место» (ТРЦ «Французский бульвар», 4-й этаж), начало в 12:00. На встрече участники проекта смогут ознакомиться с графиком тренировок, посмотреть показательные выступления тренеров всех категорий, а также пообщаться с участниками предыдущих сезонов.

По материалам city.kharkov.ua