Вечный отпуск - 1 сезон - 1 серия - Комедия(ВИДЕО)

Вечный отпуск - 1 сезон - 1 серия - Комедия(ВИДЕО)

Сюжет комедии «Вечный отпуск» таков: главная героиня фильма – дочь миллионера, взбалмошная, капризная Александра Кравцова. Все сходило ей с рук до поры до времени. Отец балует дочь, у нее собственная квартира, дорогая машина.

Но в один миг все изменилось. Однажды Саша решила отпраздновать день своего рождения в папиной яхте. В самый разгар гулянки корабль отца охватывает огонь. Изысканная двухъярусная, белая, как снег, яхта, приобретенная за баснословную цену, за какой-то миг пришла в негодность.

Дело этим не закончилось: девушка разозлилась, и помощник капитана Соколов Андрей оказался за бортом. Но тут уже разозлился отец, он отобрал у дочери и квартиру, и машину и отправил Катеньку в туристическую поездку на целый год. Сначала Катя обрадовалась, подумала, что увидит страны, отдохнет, но нет.

Отец решил ее наказать. Он устраивает ее работать горничной в лайнере. 365 дней Катерина будет в сообществе международной команды, окружать ее будут только морская картина, каюты, которые она должна будет постоянно убирать, и самое страшное, что ее начальником будет…

Андрей Соколов, который по ее вине искупался в море. Но вскоре взгляды на жизнь Александры резко меняются. Девушка начинает понимать, каким трудом зарабатываются деньги на житье.