Веселый гороскоп на год Обезьяны 2016: живи с улыбкой!

Веселый гороскоп на год Обезьяны 2016: живи с улыбкой!

2016 год придет к нам под знаком Обезьяны. Что принесет каждому из знаков Зодиака этот жизнерадостный, неугомонный, любопытный, веселый, а порою коварный и лукавый зверек? Предлагаем тебе с улыбкой и веселым настроением заглянуть в будущее, приподнять завесу тайны и узнать, каких сюрпризов ждать от Обезьяны в будущем 2016 году. Читай юморные, веселые, прикольные и шутейные предсказания для всех знаков Зодиака на 2016 год. Но не забывай, что в каждой шутке есть доля… шутки.

Овен

Овны по самые рога погрузятся в работу. Денно и нощно, сутки напролет и безвылазно все мысли этого знака будут заняты добыванием денег и, кстати, весьма небезуспешно. Но вопрос прибыли имеет и обратную сторону медали – куда их тратить, во что вкладывать, а главное – как не спустить все кровно заработанное за один присест? Дойдет до абсурда: Овны даже в керамической фигурке символа 2016 года будут искать прорезь для монет!

Телец

Надежность тылов, основательность и твердость почвы под ногами в следующем году для Тельцов никто не отменял: пока твердо не упрешься копытом в грунт, даже не думай двигаться с места! Так что Тельцам в год Обезьяны предстоит работа за четверых – копыт-то аж четыре! Но зато и удовольствий от жизни 2016 год сулит очень много, только успевай пожинать плоды!

Близнецы

Многоликим Близнецам в 2016 году Обезьяна приготовила море впечатлений и удовольствий. Она будто чувствует поддержку и родство души этого знака, такого же ветреного, неугомонного и легкого на подъем, как и она сама. Ведь Близнецы – это, как минимум, двое. А значит, идей, желаний и энтузиазма в голове (или головах) у Близнецов – хоть отбавляй! Единственный совет – хватать подарки судьбы, не раздумывая долго.

Рак

Основательным и невозмутимым Ракам в 2016 году Обезьяна позволит существенно расслабиться, особенно на работе и на личном фронте. А жизнь без особого напряга, как известно, часто приводит к "подобрению" души и тела. Так что, если не двигаться в какую-нибудь сторону – хоть вперед, хоть назад, что более свойственно Ракам – к концу года ты станешь неповоротливой, значительно поправишься и не влезешь в свои любимые наряды, за что придется не раз краснеть.

Лев

Горделивому и самовлюбленному Льву не стоит слишком задирать нос и думать, что он единственный царь. В 2016 году царем избрана Обезьяна, и к сведению Льва, Обезьяны тоже бывают Львами – по своей натуре и породе. И если оба представителя сильных мира сего найдут общий язык, то весь год просуществуют душа в душу. Но берегись, если ты сумеешь разгневать Обезьяну своей гордыней – тебе не раз придется лакать валерьянку.

Дева

На загадочных и целеустремленных Дев неуемная Обезьяна обратит внимание лишь в начале года. И тут уж нужно постараться и не упустить свой шанс, причем во всех сферах жизни! Как начнешь 2016 год, так его и проживешь – то ли с козырным тузом в кармане, то ли с шикарным Королем под руку, то ли с неподъемной шестеркой на изящном и хрупком Девичьем плече.

Весы

Невозмутимых представителей знака Весы в 2016 году не должно покидать чувство равновесия и справедливости. Конечно, лукавая Обезьяна исхитрится подкрутить Весы на свою сторону для собственной же выгоды. Но следи, чтобы у тебя не произошло перевеса в сторону обмана и фальши по отношению к окружающим. Мелкий обвес в свой карман не сможет компенсировать доверие близких людей.

Скорпион

Кто любит шутить со Скорпионом? Видимо, только у бесшабашной и любопытной Обезьяны хватит на это ума. А потому в 2016 году ты будешь часто испытывать раздражение и гнев, который захочется согнать на близких и друзьях. Не стоит, ведь так ты рискуешь остаться в одиночестве и впасть в бесконечную депрессию, наказав, в первую очередь, себя же. Учись мириться с собой и окружающими, и тогда тебя ожидает достойная награда.

Стрелец

Искрометные, лучезарные и неунывающие Стрельцы в 2016 году будут неустанно метаться в поисках своих главных мишеней – от финансов к здоровью и от любви к работе. Обезьяна всласть наиграется с ними, жонглируя их терпением и выдержкой. Главное – не ставь на кон слишком много, чтобы забавы с Обезьяной не превратились в жизненно важную рулетку.

Козерог

Этот упорный круторогий знак в 2016 году будет скакать с вершины на вершину, без труда покоряя все новые высоты. Смотри, чтобы у тебя не закружилась голова от успеха, и хоть иногда поглядывай под копыта! Коварная и неуемная Обезьяна, вполне возможно, захочет поставить Козерогу подножку, и тут уж кто окажется быстрее и проворнее, тот и будет на высоте!

Водолей

Водолеи в 2016 году будут просто фонтанировать новыми идеями, проектами и планами. Причем, их энтузиазма хватит не только на свою тихую гавань, но и на весь окружающий мир. Обезьяна поспособствует полной мерой такому приливу сил, но зато и сама окунется в этот благодатный водоем, как японская макака в горячий источник.

Рыбы

Обезьяна странным образом подействует в 2016 году на Рыб. Видимо, сработает принцип контраста, и в противовес неугомонному, жизнерадостному, верткому и болтливому символу года Рыбы наберут в рот воды и уйдут на илистое дно от всех житейских проблем. Но не стоит думать, что Рыбы столь безобидны – на любое посягательство на их личное пространство они готовы ответить акульей хваткой!

Источник: Tochka.net