«Виллы и Грабли Ляшка» - Павел Нусс

«Виллы и Грабли Ляшка» - Павел Нусс

Виллой Ляшка должно заняться НАБУ. 

Ок! Заявления Савченко стали предметом горячих споров и осуждений в адрес немой «Батькивщины», мы и дальше будем эту тему актуализировать, потому как ее заявления, как я уже сказал, граничат с предательством национальных интересов Украины.

Сейчас я хочу немного вернуться во вчерашний день и скандал, вокруг ошибочного визита следователей Генеральной прокуратуры на виллу Олега Ляшка.

Итак. Он утверждает, что этот неимоверно дорогостоящая недвижимость принадлежит какому-то неизвестному другу, который, секундочку, смог позволить себе поселить бедного товарища Ляшка по соседству, буквально через забор, с экс - главой Администрации Януковича Клюевым, ранее который занимал пост секретаря СНБО, и там же, по соседству с Олегом жил заместитель секретаря СНБО Владимир Сивкович.

Вы представляете себе, если даже вилла Ляшка принадлежит «другу», то, как фамилия и имя этого олигарха? Я представляю!

Но. Я испытываю большие сомнения, что вилла в Конча-Заспе, в которой Ляшко начал "прятаться" от режима 2010-2014 принадлежит кому-то там. Прятаться от режима, за забором от идеологов репрессивной машины Януковича. М-да.

Так вот. На мой взгляд, этот загадочный «друг» Ляшка и есть, тот самый Ляшко.

И если мы думаем, что над этим вопросом озадачиваемся только мы с Вами, тогда все глибоко ошибаемся.

В нашей любимой стране созданы специальные органы, которые просто обязаны проверить, и, как по мне, будут проверять возможную наявность коррупционной составляющей в деле об «оренде» этой виллы Ляшка.

Политик, который занял псевдооппозиционную нишу, априори не может скрывать свои возможные коррупционные святи или сокрыть супердорогое имущество от декларации за своїм политическим статусом и неприкосновенностью. НАБУ может и должно найти владельца дома, и разобраться, правда ли то, что Ляшку в 25 раз занизили арендную плату за огромную домину.

Такие вот пирожули…

Кстати, насчет жули. А что там с ее "домиком у опушки"?

UPD

А може хату Олегу подарил тот самый "Боря ти не то робиш"?))

Pavlo Nuss